Горшок цветочный "Розалия" 0.8 л, Белый, М1521

Горшок цветочный "Розалия" 0.8 л, Белый, М1521
Горшок для комнатных растений «Розалия» стилизован под глиняный горшок с декоративными трещинами. Однако в отличие от глиняного изделия пластиковый горшок имеет несколько преимуществ: он более прочный и долговечный, из него легко осуществлять пересадку растений в ёмкость с большим объёмом, не травмируя корни. Поддон позволит регулировать интенсивность полива и сохранить чистоту места, где располагается горшок. Данное изделие прекрасно впишется в любой интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Розалия
Количество в упаковке, шт.: 30
Штрих-код: 4607084502138
Штрих-код упаковки: 4607084502145
Вес: 0.051 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 130х130х107 мм
Объём упаковки: 0.014 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х160х300 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 130 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.051 кг |
| Высота | 107 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Объем | 0.8 л |
- Цена: Цену уточняйте


