Горшок цветочный "Розалия" 1.2 л, Коричневый, М7426

Горшок цветочный "Розалия" 1.2 л, Коричневый, М7426
Горшок для комнатных растений «Розалия» стилизован под глиняный горшок с декоративными трещинами. Однако в отличие от глиняного изделия пластиковый горшок имеет несколько преимуществ: он более прочный и долговечный, из него легко осуществлять пересадку растений в ёмкость с большим объёмом, не травмируя корни. Поддон позволит регулировать интенсивность полива и сохранить чистоту места, где располагается горшок. Данное изделие прекрасно впишется в любой интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Розалия
Количество в упаковке, шт.: 25
Штрих-код: 4627152458990
Штрих-код упаковки: 4627152459003
Вес: 0.069 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 150х150х115 мм
Объём упаковки: 0.014 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х160х300 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 150 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.069 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте


