Горшок цветочный "Совершенство" с поддоном, 1.2 л, Белый, М1598

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Совершенство" с поддоном, 1.2 л, Белый, М1598
Цветочный горшок "Совершенство" предназначен для выращивания различных растений в комнатных условиях. Оптимальная форма горшка обеспечивает его устойчивость, а поддон не даёт лишней влаге попасть на подоконник. Яркий декор в виде цветов, внесет частику лета в ваш дом.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Совершенство
Количество в упаковке, шт.: 21
Штрих-код: 4607084503678
Штрих-код упаковки: 4607084503685
Вес: 0.104 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 125х125х150 мм
Объём упаковки: 0.022 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х180х350 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 125 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.104 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте


