Горшок цветочный "Совершенство" с поддоном, 1.8 л, Белый, М1599

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок цветочный "Совершенство" с поддоном, 1.8 л, Белый, М1599
Цветочный горшок "Совершенство" предназначен для выращивания различных растений в комнатных условиях. Оптимальная форма горшка обеспечивает его устойчивость, а поддон не даёт лишней влаге попасть на подоконник. Яркий декор в виде цветов, внесет частику лета в ваш дом.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Совершенство
Количество в упаковке, шт.: 30
Штрих-код: 4607084503692
Штрих-код упаковки: 4607084503708
Вес: 0.13 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 135х135х150 мм
Объём упаковки: 0.035 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 280х280х450 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 135 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Объем | 1.8 л |
- Цена: Цену уточняйте


