Горшок цветочный "Триумф", 1.2 л, Тёмно-зелёный, М7563

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Триумф", 1.2 л, Тёмно-зелёный, М7563
Горшок цветочный "Триумф" с поддоном предназначен для выращивания цветов в домашних условиях. Изделие имеет поддон, для исключения возможности вытекания воды на подоконник или пол. Необычная фактура горшка будет гармонично сочетаться с вашими цветами.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Триумф
Количество в упаковке, шт.: 22
Штрих-код: 4627162141400
Штрих-код упаковки: 4627162141417
Вес: 0.09 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 130х130х135 мм
Объём упаковки: 0.02 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 450х260х170 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.2 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте


