Горшок цветочный "Тюльпаны" с поддоном, 1.2 л, М6422

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Тюльпаны" с поддоном, 1.2 л, М6422
Горшок цветочный "Тюльпаны" предназначен для выращивания различных комнатных растений. Яркий декор в виде тюльпанов внесет частичку весны в ваш дом. Лишняя вода стекает через дренажные отверстия в поддон, что способствует нормальному росту растения. Благодаря поддону не пачкается поверхность под горшком.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Тюльпаны
Количество в упаковке, шт.: 21
Штрих-код: 4627122728870
Штрих-код упаковки: 4627122728887
Вес: 0.074 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 125х125х145 мм
Объём упаковки: 0.022 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х180х350 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 125 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.074 кг |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте


