Горшок цветочный "Эллада" 1,5л (с поддоном), Белый, М6734

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Эллада" 1,5л (с поддоном), Белый, М6734
Горшок цветочный «Эллада» отлично подходит для содержания небольших комнатных растений. Его можно поместить в любом удобном месте, например на подоконнике или на столе. Данное изделие позволит каждому цветку обратить на себя все должное внимание, подчеркивая его красоту, становясь естественным дополнением посаженного растения.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Эллада
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627138645123
Штрих-код упаковки: 4627138645130
Вес: 0.152 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 155х155х135 мм
Объём упаковки: 0.043 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х350х350 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 155 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.152 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


