Горшок цветочный "Эллада" 1,5л (с поддоном), Светло-фиолетовый, М6735

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Эллада" 1,5л (с поддоном), Светло-фиолетовый, М6735
Горшок цветочный «Эллада» отлично подходит для содержания небольших комнатных растений. Его можно поместить в любом удобном месте, например на подоконнике или на столе. Данное изделие позволит каждому цветку обратить на себя все должное внимание, подчеркивая его красоту, становясь естественным дополнением посаженного растения.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Эллада
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627138645147
Штрих-код упаковки: 4627138645154
Вес: 0.152 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 155х155х135 мм
Объём упаковки: 0.043 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х350х350 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 155 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.152 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


