Горшок цветочный Адель 1,5 л, Светло-зелёный, М6792

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный Адель 1,5 л, Светло-зелёный, М6792
Горшок цветочный "Адель" идеально подходит для цветов средних размеров. Отличительная особенность данного горшка состоит в том, что он имеет систему прикорневого полива, благодаря которой корневая система растения не будет загнивать из-за переизбытка влаги.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Адель
Количество в упаковке, шт.: 16
Штрих-код: 4627138646748
Штрих-код упаковки: 4627138646755
Вес: 0.107 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 140х140х145 мм
Объём упаковки: 0.022 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 290х290х260 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 140 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.107 кг |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


