Горшок цветочный для орхидеи, 2 л, Прозрачно-фиолетовый, М7545

Горшок цветочный для орхидеи, 2 л, Прозрачно-фиолетовый, М7545
Данный цветочный горшок идеально подходит для выращивания изящной орхидеи дома или в офисе. Ведь для роста и цветения этой капризной красавицы должны быть созданы оптимальные условия. Прозрачные стенки горшка пропускают естественный свет. Благодаря дренажным отверстиям и глубокому поддону корни растения не переувлажняются, как следствие не загнивают. Простой и лаконичный дизайн горшка позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, не затмевая красоту цветка.
Тип товара: Горшок для цветов
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627162141028
Штрих-код упаковки: 4627162141035
Вес: 0.087 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 190х190х145 мм
Объём упаковки: 0.027 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 390х200х350 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 2 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.087 кг |
| Объем | 2 л |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 940 ₸


