Горшок цветочный для орхидеи "Камелия" 1,5л (с поддоном), Прозрачно-желтый, М2214

Горшок цветочный для орхидеи "Камелия" 1,5л (с поддоном), Прозрачно-желтый, М2214
Орхидея – оригинальный, изящный, но в то же время довольно капризный цветок. Для его роста и цветения должны быть созданы идеальные условия. Горшок должен быть прозрачным, пропуская естественный свет, корни растения не должны быть переувлажнены. Для оптимального пребывания в домашних условиях орхидее подойдет горшок «Камелия». Он будет служить декоративной ёмкостью для полива, в которую следует поместить непосредственно цветочный горшок с достаточным количеством дренажных отверстий. После того как корни орхидеи впитали необходимое количество влаги, воду из горшка «Камелия» следует убрать, чтобы корни растения не загнивали. С оригинальным двухкомпонентным горшком «Камелия» легко преобразить любой интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Камелия
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627084476277
Штрих-код упаковки: 4627084476284
Вес: 0.193 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 160х160х130 мм
Объём упаковки: 0.031 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 380х300х270 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 160 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.193 кг |
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 940 ₸


