Горшок цветочный для орхидеи "Соблазн" 1,5л (с поддоном), Прозрачно-зелёный, М1916

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный для орхидеи "Соблазн" 1,5л (с поддоном), Прозрачно-зелёный, М1916
Горшок цветочный «Соблазн» для орхидеи, идеально подходит для выращивания орхидей и других комнатных растений. Прозрачный цвет обеспечивает корни растения необходимым светом, а оптимальная форма исключает возможность опрокидывания. В комплект так-же входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Соблазн
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4607084510119
Штрих-код упаковки: 4607084510126
Вес: 0.126 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 150х150х145 мм
Объём упаковки: 0.028 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 320х320х270 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 150 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.126 кг |
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 940 ₸


