Горшок цветочный для орхидеи (декор) 1,8 л (с поддоном), Прозрачно-фиолетовый, М7544

Горшок цветочный для орхидеи (декор) 1,8 л (с поддоном), Прозрачно-фиолетовый, М7544
Данный цветочный горшок идеально подходит для выращивания изящной орхидеи дома или в офисе. Ведь для роста и цветения этой капризной красавицы должны быть созданы оптимальные условия. Прозрачные стенки горшка пропускают естественный свет. Благодаря дренажным отверстиям и глубокому поддону корни растения не переувлажняются, как следствие не загнивают. Простой и лаконичный дизайн горшка позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, не затмевая красоту цветка.
Тип товара: Горшок для цветов
Количество в упаковке, шт.: 21
Штрих-код: 4627162141004
Штрих-код упаковки: 4627162141011
Вес: 0.129 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 135х135х148 мм
Объём упаковки: 0.035 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 280х280х450 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.8 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Объем | 1.8 л |
- Цена: Цену уточняйте


