Горшок-кашпо "Гербера" (с поддоном), 3 л, Белый, М1910

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок-кашпо "Гербера" (с поддоном), 3 л, Белый, М1910
Горшок-кашпо Гербера - это универсальная модель которая, благодаря классической форме и белой цветовой гамме прекрасно впишется в любой интерьер. Изделие имеет поддон, чтобы исключить попадание влаги на пол и подоконник. Объём горшка 3л, что подходит для большинства комнатных растений.
Тип товара: Кашпо
Серия: Гербера
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4607084509977
Штрих-код упаковки: 4607084509984
Вес: 0.199 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 195х195х175 мм
Объём упаковки: 0.048 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 400х400х300 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 3 л.
Диаметр: 195 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.199 кг |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Объем | 3 л |
- Цена: Цену уточняйте


