Горшок-кашпо "Герта" с поддоном, 1 л, М4042

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок-кашпо "Герта" с поддоном, 1 л, М4042
Горшок цветочный "Герта" предназначен для выращивания различных комнатных растений в домашних условиях. Яркий декор в виде цветущих маков, внесет частичку лета в ваш дом. В комплект так-же входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник.
Тип товара: Кашпо
Серия: Герта
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627102501271
Штрих-код упаковки: 4627102501288
Вес: 0.06 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 155х155х120 мм
Объём упаковки: 0.014 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х160х300 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 155 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Объем | 1 л |
- Цена: Цену уточняйте


