Овальное зеркало настенное 79х60 см CLK979
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное овальное зеркало настенное 79х60 см цвета в ассортименте, Сelik ayna CLK979
Элегантное зеркало для дополнения традиционной или современной гостиной, спальни, ванной комнаты, зала, прихожей или офиса. Оно добавит в интерьер вашего дома нотку изысканности. Зеркало в овальной форме, декоративная рама зеркала исполнена из высококачественного пластика.
Поставляется в упаковке.
Модель: CLK979
Ширина: 60 см
Высота: 79 см
Размер зеркала:
Ширина: 43 см
Высота: 64 см
Цвета: золотой (золотистый), серебристый, коричневый-кофе (наличие уточняйте)
Материалы: стекло + пластик
Габариты упаковки: 82х62х4 см
Вес упаковки: 4 кг
Производитель: Çelik Ayna
Страна производства: Турция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 г |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 16 700 ₸


