Каркасный бассейн 488х244х122 см Bestway 56670





Каркасный бассейн 488х244х122 см, с картриджным фильтром, лестницей и тентом, Bestway 56670
Каркасный бассейн Bestway 56670 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритам и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Материал чаши - это трехслойный армированный лайнер. Весь каркас имеет покрытие Framelink, которое защищает его от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики.
Комплектуется бассейн лестницей, защитным тентом, сменным картриджем для фильтра, фильтрационной установкой и встроенным дозатором хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: Длина 244 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 11532 литров
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Характеристика:
Артикул: 56670
Размеры: 488х244х122 см
Объем бассейна (90%): 11532 литров
Тип бассейна: Каркасный
Производитель: Bestway
Страна производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11532 л |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 488 см |
- Цена: 329 900 ₸




