Пляжный надувной матрас 188х71 см, Intex 59894



Надувной матрас для плавания 188х71 см, с окном, 2 цвета, Intex 59894
Надувной матрас Intex 59894 подарит положительные эмоции взрослым и детям. Удобный надувной подголовник поможет по-настоящему расслабиться. Наслаждайтесь отдыхом на воде в любой точке земного шара: небольшие размеры позволят взять матрас с собой куда угодно, ведь в сдутом состоянии он не займёт много места. Прочный материал матраса устойчив к ультрафиолетовым лучам, бензину, маслам и мелким повреждениям, а значит, обеспечит вам удовольствие от досуга на долгие годы.
Характеристики:
Размер: 188х71 см
Допустимый вес: 100 кг
Материал: винил, толщина винила 0,28 мм
2 воздушные камеры
Прозрачный матрас с цветными с карманами
Окошко для наблюдения
Прочная конструкция
Эргономичная подушка для большего комфорта
Ремонтный комплект
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай(США)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 4 900 ₸


