Сумка-тележка хозяйственная, Ника СХ2
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка для удобного переноса груза, Ника СХ2
Удобная сумка-тележка для переноски сделает поход по магазинам гораздо удобнее, теперь вам не придётся таскать небольшое количество тяжёлых пакетов в руках, ведь с сумкой-тележка нагрузки на вашу спину не будет и покупок можно делать намного больше.
Преимущества:
- Облегчает поход по магазинам и поездки за город
- Компактно складывается и хранится
- Высокая проходимость
- прочный металлический каркас с антикоррозионным покрытием
- комфортное использование на неровных поверхностях за счет больших колес (D 12см)
- затягивающийся шнурок и клапан для сохранности содержимого
- всесезонное использование
- легкая чистка
- эргономичная ручка
- складная подножка
- максимальный объем – 45 литров
- допустимая нагрузка – 30 кг
Характеристики:
Артикул производителя: СХ2
Цвет: серый
материал: прочный металлический каркас с антикоррозионным покрытием
Максимальный объем – 45 литров
Допустимая нагрузка – 30 кг
Вес: 1,95 кг
Диаметр колёс: 12 см
Размер сумки ВхДхШ: 50х33х21,5 см
Размер каркаса ВхДхШ: 94х39,5х30 см
Производитель: Nika
Страна производства: Россия
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.95 кг |
| Объем | 45 л |
| Высота | 94 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Основные | |
| Производитель | Nika |
| Страна производитель | Россия |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | 2 колеса |
- Цена: 14 600 ₸


