Детский набор для песка, М8046
Новинка


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Детский набор для игры с песком, М8046
Детский набор для песка включает в себя ведёрко, лопату с граблями и 4 формы для создания песочных объектов. Сделан из очень прочного не токсичного пластика.
Характеристики:
Артикул: М8046
Материал: пластик
Длина: 16,7 см
Ширина: 15 см
Высота: 16,7 см
Вес: 0.132 кг
Производитель: ЗПИ Альтернатива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.132 г |
| Производитель | Альтернатива |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 167 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
- Цена: Цену уточняйте


