Формочки для игры с песком, М8299
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор формочек для игры с песком, М8299
Детский набор для песка включает в себя ведёрко 6 формы для создания песочных объектов. Сделан из очень прочного не токсичного пластика.
Характеристики:
Артикул: М8299
Материал: пластик
Длина: 30 см
Ширина: 16,5 см
Высота: 16 см
Производитель: ЗПИ Альтернатива
Страна производства: Россия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 165 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Альтернатива |
| Вес | 0.01 г |
| Материал | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Тип | Набор для песочницы |
- Цена: Цену уточняйте



