Ёрш с подставкой "Кристалл" М6763
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёрш с подставкой из пластика "Кристалл" М6763
Отличный Ёршик что впишется в интерьер ванны, более того он сделал из очень прочного пластика что при положенном использовании не даст ему сломаться и быстро износиться.
Характеристики:
Артикул: М6763
Материал: пластик
Длина: 12 см
Ширина: 12 см
Высота: 11,5 см
Вес: 0.22 кг
Производитель: ЗПИ Альтернатива
Страна производства: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.22 г |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Общая высота | 11.5 мм |
| Длина подставки | 12 мм |
| Ширина подставки | 12 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 310 ₸


